Resultado de licitación
Adquisición de ropa de trabajo para el personal de la Unidad de Servicios Alimentarios de la Vicerrectoría de Apoyo al Estudiante. Sol. 67657 CC033
Código f7b1c777-9212829 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.997.514
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHAO PLAS SPA | Chao Plas
RUT 771993680
CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
RUT 771577687
UNIFORM SOLUTIONS CHILE COMERCIAL SPA | UNIFORM SOLUTIONS CHILE COMERCIAL SPA
RUT 76202425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ropa de trabajo para el personal de la Unidad de Servicios Alimentarios . | 1 Unidad | CLP 5.997.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.