Resultado de licitación
Insumos Quirúrgicos Veterinarios
Código f7b337dd-9560164 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.431.401
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jeringas, Vendas, tijeras y Otros Insumos Quirúrgicos para Usuarios Veterinaria (Presu: 14.000.000 con Iva). Según Anexo de materiales Anexo 03 Adjunto. Indicar Claramente lo que oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol. | 1 Unidad | CLP 11.431.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.