← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Evento Día Mundial Actividad Física

Código f7b3513b-9139932 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 19.063.007
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE

RUT 769136339

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO “DÍA MUNDIAL DE LA ACTIVIDAD FÍSICA, PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO” - TOTAL NETO1 GlobalCLP 19.063.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7b3513b-9139932? | GanaLicitaciones.cl