Resultado de licitación
Adquisición de banquetas para salas de espera
Código f7b3d4ad-9175812 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.892.106
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 07 Banquetas tipo ISO polipropileno alta resistencia 2 cuerpos, 09 banquetas tipo ISO polipropileno alta resistencia 3 cuerpos y 09 Banquetas tipo ISO polipropileno alta resistencia 4 cuerpos. | 1 Global | CLP 1.892.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.