Resultado de licitación
Contratación del Servicio de Atención Veterinaria Comuna de Panquehue
Código f7b4f77e-9104892 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER ANDRE TABILO ESPINOZA | ALEXANDER ANDRE TABILO ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDER ANDRE TABILO ESPINOZA | ALEXANDER ANDRE TABILO ESPINOZA
RUT 173002750
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Atención Veterinaria (esterilización canina y felina) e identificación mediante microchip, Comuna de Panquehue. | 1 Unidad | CLP 9.663.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.