← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET AÑOS 2023-2024

Código f7b5e2fa-9157473 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun

RUT 76182645K

Ganador

Rodrigo Andres | INGBELL

RUT 764528816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET AÑOS 2023-20241 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7b5e2fa-9157473? | GanaLicitaciones.cl