Resultado de licitación
TECNICO DE EDUCACIÓN PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITA
Código f7b68138-9619314 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON | JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON
- Monto adjudicado
- CLP 8.245.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON | JESSICA LORENA HERNANDEZ ALARCON
RUT 175139281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de Técnico en Educación para Club Escolar del Hospital Tomé dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad | CLP 8.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.