Resultado de licitación
SEÑALETICAS DE CALLES COMUNA LITUECHE
Código f7b6f83e-9422559 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO CONTRERAS ARIAS | Cesar Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.966
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR ANTONIO CONTRERAS ARIAS | Cesar Antonio
RUT 137810956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de los trabajos para la elaboración e instalación de señalética comunal, de acuerdo a detalle y cantidad en bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 10.084.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.