← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES ILUMINACION MULTICANCHAS

Código f7b74e6a-9379496 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.198.175
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA

RUT 778839008

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

ELECTRICORV SPA | ELECTRICORV SPA

RUT 779355837

GONZALO | TOPLIGHTING

RUT 770649420

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS ELECTRICOS PARA ILUMINACION DE MULTICANCHAS EN LA COMUNA DE NANCAGUA. VER ART. 6° DE LAS BASES DE LICITACION ANEXAS.1 GlobalCLP 1.198.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7b74e6a-9379496? | GanaLicitaciones.cl