← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN COMBUSTIBLES DE REFERENCIA

Código f7b77758-9175554 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEXIMA S.A. | DEXIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 39.903.187
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEXIMA S.A. | DEXIMA SPA

RUT 782656309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Transportes, a través del Centro de Control y Certificación Vehicular, invita a los proveedores del rubro a presentar sus ofertas en el proceso de licitación pública para la adquisición de combustibles de referencia1 UnidadCLP 39.903.187

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7b77758-9175554? | GanaLicitaciones.cl