Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFE
Código f7b7bda9-9677997 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios
RUT 129210648
ASESORÍAS MERCA LIMITADA | Academia Merca Limitada
RUT 784000559
COMUNICACION DIGITAL FLORENCIA YANEZ Y COMPANIA LIMITADA | Chirihue
RUT 777551213
CRISTIAN FERNANDO VILLARROEL JARA | Santa Cecilia Servicios
RUT 19295083K
CRUZAT COMUNICACIONES SPA | cruzat comunicaciones
RUT 781203440
LUIS GERMAN CONTRERAS LEON | LUIS GERMAN CONTRERAS LEON
RUT 15473645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA GESTIÓN ESTRATÉGICA DE CONTENIDOS Y COBERTURA TERRITORIAL DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.