Resultado de licitación
1ra Versión Trilla a Yegua Suelta 2023 San Pedro
Código f7b7e7e1-9106828 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó juan manuel | juan manuel madis
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
juan manuel | juan manuel madis
RUT 765300185
MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos, para realizar la actividad "1° Versión Trilla a Yegua Suelta" San Pedro - a realizar el sábado 21 de enero de 2023 en la Media Luna de la Manga. | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.