← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO EXTERNO A LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPLES

Código f7b88d19-9269840 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO ADRIÁN JARA ANCAPI | Pedro Jara Ancapi

Monto adjudicado
CLP 17.875.200
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ADRIÁN JARA ANCAPI | Pedro Jara Ancapi

RUT 142067307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO EXTERNO A LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES, COMUNA DE PURRANQUE1 UnidadCLP 17.875.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7b88d19-9269840? | GanaLicitaciones.cl