← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE ESPACIO PÚBLICO PARA LA EXPLOTACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS DE TIEMPO LIMITADO COMUNA DE CONSTITUCIÓN

Código f7b89a9f-9424925 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTACIONAMIENTOS CGM SPA | PARQ CGM

Monto adjudicado
CLF 7.509.992
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESTACIONAMIENTOS CGM SPA | PARQ CGM

RUT 779630692

INTEGRAL SECURITY SYSTEM SPA | ISS SPA

RUT 769264442

MAUCHO PARKING SPA | MAUCHO SPA

RUT 777906259

PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq

RUT 775991569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE ESPACIO PÚBLICO PARA LA EXPLOTACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS DE TIEMPO LIMITADO COMUNA DE CONSTITUCIÓN. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLF 7.509.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7b89a9f-9424925? | GanaLicitaciones.cl