Resultado de licitación
MANTENIMIENTO TRIMESTRAL DE LSR ARCÁNGEL 4431
Código f7ba42ae-9394769 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASTILLERO Y VARADERO PUERTO BORIES LIMITADA | Astiillero y Varadero Pto.Bories Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.691.038
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASTILLERO Y VARADERO PUERTO BORIES LIMITADA | Astiillero y Varadero Pto.Bories Ltda.
RUT 763919803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR EL MANTENIMIENTO TRIMESTRAL DE LSR ARCÁNGEL 4431, DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PUERTO EDÉN. | 1 Unidad no definida | CLP 4.691.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.