← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA SEMANA LLANQUIHUANA 2025

Código f7baa59f-9491648 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 15.588.697
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA LA SEMANA LLANQUIHUANA 2025, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 15.588.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7baa59f-9491648? | GanaLicitaciones.cl