← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA SECRETARÍA MUNICIPAL

Código f7bb32e5-9396330 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.389.333
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA

RUT 765821592

SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA | SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA

RUT 761788558

SOLING SPA | SATCO

RUT 774095667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión, retiro e instalación de 3 equipos de aire acondicionado para dependencias de Secretaría Municipal.1 GlobalCLP 2.389.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7bb32e5-9396330? | GanaLicitaciones.cl