← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO DEPORTIVO PARA ALUMNOS ESCUELA F-921 GUILLERMO MARIN CARMONA.

Código f7bca80e-9390934 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.440.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO DEPORTIVO PARA ALUMNOS ESCUELA F-921 GUILLERMO MARIN CARMONA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7bca80e-9390934? | GanaLicitaciones.cl