Resultado de licitación
NOS - SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DR
Código f7bf9bab-9666939 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA Y EMPRESA DE ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA Y EMPRESA DE ASEO
RUT 106708290
MARÍA NOELIA RIVERA TRONCOSO | Servicios de Aseo
RUT 104757995
TOTAL PRO SERVICIOS SPA | TOTAL PRO SERVICIOS SPA
RUT 782278819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de oficinas, lavado de vehículos y mantención de jardines of. Sag Dirección Regional | 1 Unidad | CLP 20.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.