Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA POLISOMNOGRAFIA
Código f7c1e87f-9339666 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 37.500
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA. - Casa Matriz
RUT 782990705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANULA NASAL PEDIATRICA CON CONEXIÓN MARIPOSA PARA POLISOMNOGRAFO COMPUMEDICS MODELO GRAEL 4K (COD.INT 040500046286) | 1 Unidad | CLP 11.250 |
| CANULA NASAL ADULTO CON CONEXIÓN MARIPOSA PARA POLISOMNOGRAFO COMPUMEDICS MODELO GRAEL 4K (COD.INT 040500046288) | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| CANULA NASAL ADULTO CON CONEXION ROSCA CAPNOGRAFIA PARA POLISOMNOGRAFO MEDLAB MODELO CAP10 (COD.INT 040500046287) | 1 Unidad | CLP 11.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.