← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ESPECIALIDAD DE QUÍMICA INDUSTRIAL DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código f7c3c046-9314335 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab

Monto adjudicado
CLP 6.120.116
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab

RUT 760619108

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica

RUT 798956701

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pipetas PASTEUR plásticas 3mL/no esteril - DEBE AJUSTARSE A LO SOLICITADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A ESTA PROPUESTA PÚBLICA. DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS O QUEDARÁ FUERA DE BASE.1 GlobalCLP 6.120.116

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7c3c046-9314335? | GanaLicitaciones.cl