← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REP. CALDERAS BOMBA DE AGUA Y POZO PROFUN

Código f7c40181-9513765 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 18.320.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 770914345

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de Calderas1 UnidadCLP 8.500.000
Mantención y Reparación de Sala de Bombas de Agua1 UnidadCLP 8.500.000
Mantención y Reparación de Pozo Profundo1 UnidadCLP 1.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7c40181-9513765? | GanaLicitaciones.cl