Resultado de licitación
Servicio de mantencion preventiva para 8 ventiladores mecánicos
Código f7c57109-9136284 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos
- Monto adjudicado
- CLP 2.720.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos
RUT 762010933
Socidad Vent Medical Ltda | Vent Medical Ltda
RUT 761643991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de mantención preventiva para 8 ventiladores mecánicos AEONMED VG70, debe incluir kit anual VG70 y celda de oxígeno VG70, trabajos deben ser realizados en terreno, se adjunta especificaciones técnicas | 8 Unidad no definida | CLP 340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.