Resultado de licitación
Suministro serv. atenciones y catering Indap Tarap
Código f7c5b693-9232561 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
G&G SERVICIOS INTEGRALES SPA | G&G Servicios Integrales SpA
RUT 763733025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de la prestación de los servicios de suministro en “Atenciones y Catering para actividades y otros afines de INDAP Región de Tarapacá”. | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.