Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSION EN VIA PUBLICA POR MEDIO DE LUNETAS EN TRANSPORTE PUBLICO PARA CAMPAÑA DE DIFUSION DE CAMPUS COLCHAGUA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código f7c66420-9251248 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.496.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
RUT 770830680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de difusión en vía publica por medio de lunetas en transporte público para las ciudades de San Fernando y Santa Cruz. | 1 Unidad | CLP 2.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.