← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CABLES Y MATERIALES ELECTRICOS

Código f7c8812d-9437062 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.544.580
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

JHUNNISKA DANIELA FUENTES DE GAMERO | Jhunniska Daniela

RUT 263243110

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLES Y MATERIALES ELECTRICOS1 UnidadCLP 4.544.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7c8812d-9437062? | GanaLicitaciones.cl