Resultado de licitación
SC181 PRODUCCION MONTAJE EXPOSICIONES MINCAP 2024
Código f7c8dd16-9274627 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CHALLA | Challa ediciones
- Monto adjudicado
- CLP 13.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CHALLA | Challa ediciones
RUT 651607698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DESARROLLO DE 2 EXPOSICIONES DE ARTISTAS DE LA MACROÁREA DE LAS ARTES DE LA VISUALIDAD, EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 13.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.