← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL ENSEÑANZA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código f7c90ce4-9295529 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB

Monto adjudicado
CLP 7.389.513
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB

RUT 143311805

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ1 UnidadCLP 7.389.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7c90ce4-9295529? | GanaLicitaciones.cl