Resultado de licitación
CAMPAÑAS RECICLAJE RAEES 2026
Código f7c99057-9661011 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.319.998
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
RUT 760082627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAMPAÑAS DE RECICLAJE DE APARATOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS COMUNA DE PROVIDENCIA, RAEES 2026” | 1 Unidad | CLP 6.319.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.