← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Guardia Militar y Transportes

Código f7caf889-9444834 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Enrique | TRIARCO

Monto adjudicado
CLP 52.638.200
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Luis Enrique | TRIARCO

RUT 766337066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Guardia Militar y Transportes1 UnidadCLP 47.388.200
(1) Equipo Aire Acondicionado Multisplit con 4 unidades interiores de 18.000 BTU, 12.000 BTU, 9.000 BTU y 9.000 BTU1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7caf889-9444834? | GanaLicitaciones.cl