← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO EN ARRIENDO Y SERVICIO DE INSTALACIÓN CONFIGURACIÓN MANTENCIÓN Y RETIRO DEL EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA LOS MÓDULOS DE ATENCIÓN DE PÚBLICO DURANTE EL PROCESO DE RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2026

Código f7cb5bc2-9618980 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLF 400,24
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

RUT 785739604

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto en UF por el Suministro en Arriendo y Servicio de Instalación. Configuración, Mantención y Retiro de Equipamiento Computacional Módulos PCV 2026, conforme a requerimientos establecidos en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLF 400,24

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7cb5bc2-9618980? | GanaLicitaciones.cl