← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE MATERIAL PÉTREO

Código f7cc9b62-9624801 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FELIPE ALEJANDRO | DANUBIO SPA

Monto adjudicado
CLP 16.900
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELIPE ALEJANDRO | DANUBIO SPA

RUT 763997545

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Ganador

TRANSPORTES PATRICIO AGUILERA GARRIDO E.I.R.L. | TRANSPORTES AGUILERA

RUT 767102143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 16.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7cc9b62-9624801? | GanaLicitaciones.cl