Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA YO VEHÍCULOS PESADOS PARA LA REPARACION Y MANTENCIÓN DE CAMINOS
Código f7cd1754-9447894 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Castro Ovalle Ltda. | Castro Ovalle Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Castro Ovalle Ltda. | Castro Ovalle Ltda
RUT 765508363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA YO VEHÍCULOS PESADOS PARA LA REPARACION Y MANTENCIÓN DE CAMINOS, EGUN BASES Y ESPECIFICACIONES, CONTENIDAS EN DECRETO N°3158, EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS CUALES SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR. | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.