← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Cerrillos Doñihue

Código f7d0446a-9296325 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Municipalidad · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

Monto adjudicado
CLP 59.779.355
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

RUT 775035781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Plaza Cerrillos1 UnidadCLP 59.779.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d0446a-9296325? | GanaLicitaciones.cl