Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RENOVACIÓN LICENCIAS PARA LA PDI
Código f7d0590c-9127332 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones JRS Chile | JRS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.344
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS TOAD O EQUIVALENTES PARA LA PDI Cantidad= 05 TOAD FOR SQL SERVER, SEGUN ESPECIFICACINOES TÉCNICAS CANTIDAD= 05 TOAD FOR ORACLE SEGUN ESPECIFICACINOES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 8.403.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.