← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Vehículo por 57 dias

Código f7d0982e-9355630 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO DANILO RIVERA AGUILERA | mario danilo

Monto adjudicado
CLP 3.885.975
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO DANILO RIVERA AGUILERA | mario danilo

RUT 102967003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Vehículo por 57 días 2º llamado1 UnidadCLP 3.885.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d0982e-9355630? | GanaLicitaciones.cl