Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES PARA REPARACION SEDE SOCIAL PUERTO AYSEN DPTO OBRAS MENORES- DIRECCION DE OPERACIONES- MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código f7d141af-9438888 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ortopedic | Ortopedic
- Monto adjudicado
- CLP 58.990
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Barra de muro abatible para discapacitados Acero inoxidable. Según lo solicitado en especificaciones técnicas y anexo n°2 | 1 Unidad | CLP 58.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.