← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP.424-2023 CONSERVACIÓN ELECTRICA ESC TTE MERINO

Código f7d279ca-9289826 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Incon Ltda. | Incon

Monto adjudicado
CLP 109.287.575
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Incon Ltda. | Incon

RUT 761634712

Ganador

OLITEC | OLITEC

RUT 763322645

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA

RUT 778696509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP.424-2023, CONSERVACIÓN RED ELECTRICA ESCUELA TENIENTE MERINO, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 109.287.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d279ca-9289826? | GanaLicitaciones.cl