Resultado de licitación
CONTRATACION DE UN BANDA DE BRONCE
Código f7d2bcef-9193150 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANGELO GIOVANNY VARAS VEGA | ANGELO GIOVANNY VARAS VEGA
- Monto adjudicado
- CLP 3.448.276
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO GIOVANNY VARAS VEGA | ANGELO GIOVANNY VARAS VEGA
RUT 150133661
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ contratación de una banda de bronce que contenga un grupo de mínimo de 25 músicos considerar (bombos, cajas, platillo, trompetas tuba y bajo), VER ARCHIVO ADJUNTO BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.448.276 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.