← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3593 - SERV. DEL AMBIENTE - (C.R.V.) - SUMINISTRO E INSTALACION DE MUEBLES PARA CENTRO VETERINARIO

Código f7d312e5-9245103 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere suministro e instalación de muebles para centro veterinario. De acuerdo a ficha técnica, y planos en adjuntos.1 GlobalCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d312e5-9245103? | GanaLicitaciones.cl