Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y REPARATIVAS DE MUEBLES E INMUEBLES DEL HOSPITAL DE HUÉPIL
Código f7d44436-9308034 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN
RUT 774425675
ECOCLIMA SPA | ecoclima
RUT 772177577
MAURICIO ALEJANDRO PINILLA JOFRÉ | 123251210
RUT 123251210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y REPARATIVAS DE MUEBLES E INMUEBLES DEL HOSPITAL DE HUEPIL. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.