← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE DE AULA RURAL

Código f7d5b2ee-9133381 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Valle Central Ltda | constructoravallecentral

Monto adjudicado
CLP 5.812.019
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Valle Central Ltda | constructoravallecentral

RUT 760055972

Ganador

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE AULA RURAL SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.812.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d5b2ee-9133381? | GanaLicitaciones.cl