← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CAJAS O SISTEMA MAXILO FACIAL 1.5 MM.

Código f7d6071f-9571163 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.552.552
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-350-100-521-00 PLACA ORBITAL MEDIANA SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 234.930
21-350-100-522-00 PLACA ORBITAL LARGA SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 273.234
21-350-300-172-00 MALLA TITANIO 85x50x.0.2 MM.1 UnidadCLP 408.575
21-350-100-494-00 PLACA L REGULAR IZQUIERDA 2x2x1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-495-00 PLACA L REGULAR DERECHA 2x2x1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-250-100-497-00 PLACA L MEDIANA IZQUIERDA 2x2x1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-498-00 PLACA L LARGA IZQUIERDA 2x2x1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-499-00 PLACA L LARGA DERECHA 2x2x1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-500-00 PLACA L MEDIANA DERECHA 2x2x1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-501-00 PLACA Y LARGA SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 51.072
21-350-100-502-00 PLACA LARGA DOBLE Y 6 PERFORACIONES SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 51.072
21-350-100-506-00 PLACA RECTA EXTRALARGA 4 PERFORACIONES 1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-507-00 PLACA L MEDIANA IZQUIERDA 100° 3x3x1.5 MM.1 UnidadCLP 61.286
21-350-100-508-00 PLACA L EXTRALARGA IZQUIERDA 100º 3x3x1.5 MM.1 UnidadCLP 61.286
21-350-100-509-00 PLACA L EXTRALARGA DERECHA 100° 3x3x1.5 MM.1 UnidadCLP 61.286
21-350-100-510-00 PLACA L MEDIANA DERECHA 100° 3x3x1.5 MM.1 UnidadCLP 61.286
21-350-100-511-00 PLACA RECTA LARGA 4 PERF X 1.51 UnidadCLP 56.179
21-350-100-513-00 PLACA RECTA REGULAR 6 PEEFORACIONES SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 58.179
21-350-100-514-00 PLACA RECTA REGULAR 4 PERFORACIONES SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 38.304
21-350-100-515-00 PLACA CURVA ORBITA 6 PERF.SIS1.51 UnidadCLP 56.179
21-350-100-516-00 PLACA RECTA REGULAR 16 PERFORACIONES SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 107.251
21-350-100-517-00 PLACA ORBITAL CURVA 8 PERFORACIONES SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-100-519-00 PLACA CURVA ORBITAL 10 PERFORACIONES SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 56.179
21-350-200-343-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 MM. HT AUTOROSCANTE CON PERFORACION 1.5x4 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-546-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE CON PERFORACION 1.65x5 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-344-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE CON PERFORACION 1.5x6 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-345-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE CON PERFORACION 1.5x7 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-346-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE 1.5x9 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-347-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X11MM1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-348-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE 1.5x13 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-349-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE 1.5x15 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-350-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE EMERGENCIA 1.8x7 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-200-351-00 TORNILLO SISTEMA 1.5 HT AUTOROSCANTE EMERGENCIA 1.8x5 MM.1 UnidadCLP 38.000
21-350-300-173-00 BROCA 1.1x105 MM. 15 MM. DE TOPE SISTEMA 1.5 MM.1 UnidadCLP 86.822

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d6071f-9571163? | GanaLicitaciones.cl