Resultado de licitación
CAPACITACIONES A DOCENTES - CEMPLAZA
Código f7d64534-9553845 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA N°1 | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.