← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ADQ.INSUMOS DE LIBRERIA 2023

Código f7d73afa-9105452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 96.724
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

LIBRERIA PUNTO Y GOMA | TEMUCO

RUT 764099885

PATRICIA ALEJANDRA CELEDÓN QUILODRÁN | PATRICIA ALEJANDRA CELEDON QUILODRAN

RUT 160502169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION INSUMOS DE LIBRERIA PARA MUNICIPALIDAD Y SERVICIOS TRASPASADOS AÑO 20231 UnidadCLP 96.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d73afa-9105452? | GanaLicitaciones.cl