Resultado de licitación
SUMINISTRO CONTINUO DE SERVICIO INTEGRAL DE COFFEE Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN DE LA DIVISIÓN DE OPERACIONES DEL ISL
Código f7d76088-9521358 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl División de Operaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°64 | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.