← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO IMAGENES DIAGNOSTICAS

Código f7d77c4e-9325595 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

Monto adjudicado
CLP 46.500
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

RUT 766070434

SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA

RUT 767298838

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

SONOX LTDA. | SONOX LTDA.

RUT 772841906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se deben realizar Ecotomografía Mamarias y Abdominales en establecimientos que cuenten con autorización sanitaria.1 UnidadCLP 46.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d77c4e-9325595? | GanaLicitaciones.cl