Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN METODOLÓGICA DE INSTRUMENTOS CTCI
Código f7d89a52-9515662 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 63.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
MIGUEL PREVISTO URRUTIA FERNANDEZ | MIGUEL PREVISTO URRUTIA FERNANDEZ
RUT 104433537
VISION GLOBAL SPA | Vision Consultores
RUT 780632984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación metodológica Laboratorio de Instrumentos para la caracterización de fondos públicos de financiamiento para la CTCI | 1 Unidad | CLP 63.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.