← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 12 EQUIPOS TECNOLÓGICOS TIPO SCANNER PARA LA PREF. INVEST. DE ACCTE. EN EL TRANSITO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código f7d8b83c-9421741 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSCID SPA | CONSCID

Monto adjudicado
CLP 34.080.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSCID SPA | CONSCID

RUT 762604353

HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI

RUT 773441022

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Ganador

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 12 EQUIPOS TECNOLÓGICOS TIPO SCANNER PARA LA PREF. INVEST. DE ACCTE. EN EL TRANSITO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 34.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7d8b83c-9421741? | GanaLicitaciones.cl