Resultado de licitación
(Sol. Ped. ) Arriendo Dispositivos para Realizar Examen. "Holter de Presion Arterial" que incluya la lectura y el Informe Medico, Direccion de Salud
Código f7daa018-9352442 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 3.226.800
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CUORECHILE SPA | Cuorechile
RUT 775209372
SOLUSALUD SPA | SOLUSALUD
RUT 77509981K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Dispositivos para Realizar Examen. "Holter de Presion Arterial" que incluya la lectura y el Informe Medico, Segun Bases | 1 Unidad | CLP 3.226.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.